Полина Олина

А гречневые блины вкусные? вам нравятся?

Маруся Схиртладзе

Очень вкусные. Вот только с гречневой мукой нынче напряжёнка, хорошего качества редко встретишь.

ОК
Олег Курнаев

нет я такие не люблю

Юлия Жарова

Да! если Вы любите гречку, то и блины из нее Вам, по идее,, должны понравится.. Я очень люблю!).. .

Сергей Васильев

а я вот гречку люблю просто обожаю а блины-нет:)

Виктория

Может, непривычно, но вообще не понравились. Каша гречневая, когда много сливочного масла там--вкусная. А гречневую муку--хоть выбрасывай теперь.

Юлия Козлова

Пробовала как-то сделать - не понравилось.

Полина Линькова

Когда первый раз попробовала, не понравились, а теперь очень люблю гречневые блины. Только тесто для них нужно дрожжевое делать, а не на соде.

Алексей Жуков

Блины из гречневой муки не люблю, хотя гречневую кашу очень люблю, а маме моей нравятся такие блины, ей и готовлю!