Андрей Холодов

почему грудное молоко пахнет селёдкой

Анна Броскина

Кошачье? Чем кормишь, тем и пахнет, отстань от кошки, котят голодными не оставь!

Светлана Мариськина

меня щас стошнит

Русланчег Минажетдинов

так же как и у женщин между ног некоторых)))

Ирина Карева

Это вам так кажется, оно же не для вас. А для тех, других, пахнет мамой.

Анна Пушкова

Мое молоко, по словам мужа, пахло сгущенкой ))

Александр Фокин

Молоко пахнет селедкой, потому, что маме кормящей, нельзя кушать селедку, что у коровы, что и у женщины молоко будет пахнуть тем, чем она накануне питалась.

Марина Смирнова

Мужчины такие мужчины... "фууу... беее... " А вы сами-то что искусственики? И вообще, хватит кормить селедкой жену!

За
Зайка

С этим вопросом к врачу пож-та.
как тут сказал один "парень" - у некоторых женщин пахнет там селедкой.... -есть мнение, что какая-то инфекция дает именно запах похожий на селедку. Возможно причина в этом. Толковый врач должен взять молоко на анализ.

Юлия Ильичева

значит у тебя в сиськах живёт селедка