Ольга Соловьева

Можно ли есть селёдку вечером? Набирают ли от неё вес?

Маша Иванова

А каждый грамм соли удерживает в организме 1 литр воды- лишний вес обеспечен

Максим Жупиков

Если нет проблем с лишним весом,то не вопрос...)
Я ем и не заморачиваюсь....

Евгений Алехин

на ночь не надо есть соленое захочешь пить

Алексей Антипов

Солёное задерживает воду в организме, поэтому на весах утром неизбежен плюс, но через день всё встанет на свои места

Тарасенко Наталья

ne tolko sol nado uchityvat, a takje, chto seledka - ryba jirnaya, ona soderjit 220 kkal na 100g...

Baba.nina Pixto

она тормозит все в кишечнике и даже остальные продукты успевают отложить жир. а еще держит хорошо воду в организме

Марина Колотушкина

селёдку можно вымочить в остывшем чае - такой рецепт
подходит даже желудочникам

Роман Филиппов

можно. кушай, а еще и с пивом, кайф