Ольга Осютина

Набирают ли лишний вес от кофеина в таблетках ?

Станислав Суханов

набирают вес от нихрена ни делания

Мария Толокнева

Раньше боялись войны. Потом снова боялись войны. Потом забили на эту боязнь и стали бояться безработицы. Попутно в народ вселили страх перед кариесом, перхотью и неправильно выбранными прокладками. Тут же забурлили всенародные страхи перед вирусами и концами света.
Судя по настрою нынешней молодёжи, главный страх это избыточный вес и калории, которые в разы страшнее всего вышеназванного вместе взятого.

Рыжая Ирония

малыш не тупи, он только давление поднимает.

Ярослав Воронков

Наоборот, кофеин способствует расщиплению жиров, только лучше наружно и регулярно. Особенно это будет эффективно перед тренировкой или хотя бы физической активностью типа прогулки. Но прям похудеть не поможет. Поспособствует