Марина Иванова

Таблетки кофеина действительно бодрят?

Кто пробовал? Как эффект? Не спала сутки - нужно еще одни бодрствовать, причем всю следующую ночь я буду танцевать. Отказаться не могу. Нужно взять где - то энергии)))) Наркотики - не вариант)

Любовь Шишлонова

а потом нарастающая кофеиновая зависимость, а после 30-ти проблемы с сердцем и сосудами. оно вам надо?

Алексей

бодрят, но давление поднимается

Александр Валинуров

Таблетки хватит часа на 1.5-2, если много выпить, может сердце забарахлить

Наталия Губанова

Бодрят конечно, но мотор может заглохнуть, если переборщить.

Александра Карпенко

Опасно, но бодрят:)

Илья Соловьев

да но кофеин синтетический не полезен уж лучше просто натурального кофе

Татьяна Лабутина

Бодрят, мне двух таблеток кофетамина часа на 4 хватает

Арт К

Они не бодрят, они только давление поднимают. Советую - днём перед танцевальной ночью немного поспать и поищите напиток - "Фито-Гуру-Энерджи", у нас он на заправках продаётся, стоит 83 руб, это не энергетик, а энергии даёт на 12 час. Если его не найдёте - сделайте этот напиток сами - зелёный чай (чашка) , плюс цитрусовый сок (50гр) , плюс капли боярышника или женшеня (до 30 капель) , плюс капли элеутеррокока (до 30 капель) . Капли в аптеке до 50 руб за флакончик.