Яна Колесова

Как называется Кофеин в таблетках?? ил он так и называется??

Ислам

Торговое название таблеток кофеина звучит, как Кофеин-бензоат натрия. Препарат относится к психостимулирующей фармакотерапевтической группе. Уже из названия данного средства видно, что основными активными веществами таблеток являются кофеин и бензоат натрия. Также эти таблетки включают в себя такие вспомогательные вещества, как крахмал картофельный и кальция стеарат.