Наталья

- Отчего после свадьбы женщина стала набирать лишний вес...?

Дмитрий Желобецкий

1.распорядок жизни изменился (уменьшилась подвижность, увеличилось количество потребляемых калорий)
2.регулярный секс меняет гормональный фон

3.стресс

4.проблемы с пищеварением или щитовидной железой

5.беременность

Наталья П

расслабилась

Сергей Сыров

Лично я таких, кто бы вышел замуж и тут же просто так стал поправляться не знаю. Женщины лишний вес набирают не после свадьбы, а как правило при беременности. У всех разный гормональный фон, одной просто прийти в форму, а другой для этого нужно не просто сидеть на диете, но и медикаментозно приводить организм в порядок. Что ж делать, не рожать, без детей, зато со стройной женой. Гораздо чаще встречаются мужья растолстевшие, ну это жены виноваты, кормить меньше надо.

Lika Len

Семейные люди обычно набирают вес, по моим наблюдениям.

Хамза Бабаджанов

Муж кормит на убой, говорю ему хватит покупать булочки, а он ешь кися ешь. И сам трескает тоже.

Та
Танюша

думает что ты от нее ни куда не денешься. Давно замечал до свадыбы она стройная симпатичная следит за собой прошла пара лет со штампом и она превратилась в тетку с 3 подбородком) эт жизнь

Дениска Клубнячков

муж подкаблучник достался

Павел Горбушин

нет, вечно доедаешь за дитем, потом режим сбит, ешь когда дитя спит или в спешке, накидаешь в себя что есть. Я вот вроде и двигаюсь очень много, а все равно пузо наела

1 1

Толстеют не от еды, а от устоявшихся вредных привычек и неправильного образа жизни. Свадьба и такие перемены в жизни это стресс. Любое потолстение, если была худая и стройная, а не всегда такой же толстой, начинается в голове, с моральных установок, а не с еды. И от образа жизни. Как правило после свадьбы прекращается все лучшее что было, встречи, внимание, ухаживания мужчины и начинается куча говна, простите, в виде свекровей, быта, и мужчина лежа на диване, никаких цветов, никуда ни сходить ни подарить просто так от души, и начинеает заедаться нехватка. . начинает сбиваться ритм, вместо прогулок сидение дома или у плиты..

Оксана Маевская

От того что расслабилась.)))

Татьяна Маркелова

дома сидит,
неактивный образ жизни

с мужем на пару хомячит в любое время суток

Marina Popova

Ей плевать на себя и на мужа.