Свадьба, венчание, брак
Почему пары, будучи женатыми, набирают в весе?)
Успокоились, что-ли?)))Разве это правильно распускать себя до неузнаваемости...?
С годами мы все меняемся и не только пары. А если жены кормят вкусно своих мужиков, то и они становятся большими .Женщина думаю не должна себя распускать, и себя немножко любить, и следить за внешностью.
Наталья Церр
не надо путать "вкусно" со "много".. никто не заставляет же есть много, даже если это вкусно. в мире неограниченно много вкусных вещей, это же не причина чревоугодничать.
Сам недоумеваю.
Весь день на работе, перекусы, а потом начинается вкусный ужин, поздно ложимся спать, режим нарушен, вот поэтому )
Необязательно женатые. Все после 30-40 лет начинают полнеть. А женатые и правда еще и успокаиваются и больше лежат на диване. Хотя мы с мужем уже 24 года ходим гулять и весим ненамного больше, чем в молодости. Следить за собой надо.
уууу... опять про этих тощих ((( уууу... .
потому что я из мужика сок весь выпила) ) он прежний, я вот так не очень (((
а и не надо мне кстати худеть, я ж красавица ( я забыла что-то)) , а муж из дома выгонит, если я похудею))
снижаются требования к себе, своей внешности и фигуре.
если фигура и внешность вообще служили только для привлечения партнера, то выполнили свою роль, больше никого привлекать не надо) )
при разводе или начале отношений на стороне - фигура вновь приводится в "товарный вид" )))
мое мнение, что нужно всегда предъявлять к себе и своему виду достаточно строгие требования независимо от семейного положения и состояния отношений. просто нужно всегда быть в форме.
потому что у них есть телевтзор
незнаю-незнаю, лично я после диеты стройняшка ещё та ))) А если серьёзно, то после свадьбы немного поправилась, так как ела не совсем для меня привычную еду: каши, макароны с маслом и т. п. , в общем всё очень калорийное. Но опомнилась и продолжать в том же духе не собираюсь. А муж говорят вроде даже похудел.
Мне просто очень трудно питаться правильно.. . Мне просто необходимо питаться легкой пищей, а муж категорически такое не ест. А на два меню денег банально нет. Вот и додаю, что есть.. . Да и нервы портят пищеварение, это точно
Наталья Церр
может вам нужен другой, более совместимый с вами мужчина?
и нервы будут в порядке, и меню будет одинаковым.
у нас ситуация с точностью до наоборот. я вегетарианец, и люблю легкую, растительную пищу, а моя спутница - мясоед. и вот наконец то стало всем ясно, что мы несовместимы))
Потому, что до свадьбы говорят друг другу: "Мне нужен (нужна) только Ты". После свадьбы: " Ты нужен (нужна) только мне". Другим людям уже не хотят нравится, а себе тем более. )))
ой я как была тощак так и осталась, до сих пор школьные шмотки ношу иногда. А муж просто окреп, подкачался- красавчи мой! сама терпеть не могу пузатых!
от хороший жизни
Мы похудели!!!! И очень! Очень уж активно протекает наша супружеская жизнь.... Муж только чуток начал набирать в весе, а я только при берем-тях, а затем теряю....
Не факт) ) У меня муж сразу похудел, я оствлась в норме)))
Наталья Церр
за что ты его так? ))))
Потому что жизнь спокойнее стала. И поздние ужины тоже влияют.
они начинают смотреть очень много фильмов вместе