Свадьба, венчание, брак
Почему ме нравятся женатые,а?
вечный праздник, цветы, секс и подарки. Отсутствие бытовых проблем. Но нравиться он тебе будет, пока не влюбишься в него-потом сплошное мучение и ревность
Taky Kute
двумя руками поддерживаю!
Вок.елена Мазур
))) твоя правда)
Комплекс неполноценности - если кому-то нужен, то и мне! Самоутверждаетесь за счет жен...
а мы - епотные
Шынар Медеуова
УХхххахаха. Прикольное слово то какое!
Муж придёт с работы- я ему скажу- какой он. :-)))))))))))))
потому что не твои
Спорт, азарт)) Только смотрите, чтоб сами в такой ситуации не оказались (ваш муж кому то понравится..), все возвращается..
в чужих руках всегда хрен толще...
Потому, что вам еще ни одна жена видимо волосы не по выдрала
может боишься серьезных отношений
и мне тоже...
В женатых мужчинах мы видим только хорошее . Раз живет значит ухаживает за женой, кормит семью, помогает по хозяйству. Жены ведь про своих не станут говорить плохое (свое всегда расхваливают) .
А в свободных мы видим все, какой есть. То есть грубо говоря примериваем для себя. И естественно видим и отрицательные черты.
А их жёны просто сделали такими классными, идеальными! :))
Не стоит этого делать, ведь в нашей жизни все возвращается бумерангом
Может потому что ты боишься серьезных отношений. Тоесть жить вместе с мужчиной и т. д.
Незнаю, это твое дело
Потому, что у них все сложилось в жизни. А не женатые, как правило идиоты
.....kristina ........
Еще неизвестно кому повезло больше, холостякам, или женатым. Все люди разные, и среди женатых идиотов хватает.
Шынар Медеуова
А это правило Вы сами вывели?
потому что они недоступны, их надо завоевать))
Потому что не твои
потомучто хочешь быть на втором месте после жены!
Ольга Голышева
Какая хрен разница-на первом или втором месте-всем хочется быть Единственной.В этой ситуации жена больше сочувствия вызывает
Вок.елена Мазур
То, что мужчина женщин несчастным от этого делает - в точку)