Наталья Маковецкая

от какого продукта очень сильно набирают вес? от майонеза ?

Лена Шмакова

Я от всех набираю

Rashad Sariyev

В основном от мучного, от фаст фуда, от жрачки на ночь, неправильного питания. . .а вообще все от конституции и предрасположенности или нет к полноте зависит. . .кто-то тортик схомячить может и хоть бы хны, а у кого-то только от одного взгляда на еду килограммы прибавляются...)))

Tatiana Subbotina

от майонеза, да со свежим хлебом - просто класс для желающих похудеть и испорить желудок

Михаил

От мучного (

Оксана Салистая

Я от выпечки. Майонеза много не съешь - стошнит.

Алексей Паникаров

от жирного, мучного и жаренного.. ну а вообще не наберешь вес, если будешь есть маленькими порциями, но часто)

Света Субботина

майонез точно вес прибавляет. Отказ от него позволяет в легкую пару кг скинуть

Serik

от углеводов в сочетании с жирами - особенно. Мороженое (жирное и сладкое) к примеру - усваивается 100% в жир! из

Димка

от малоподвижности и игнорирования занятий спортом вес набирают!!!

Женя Нуянзов

от кукурузы: ( я сидела на вегатарианстве 7 месяцев и в первые 2 сбросила 10 кг. вес больше не набирался, а потом купили целый мешок кукурузы и я его съела дней за 5.и все мой кг вновь ко мне пришли. Вывод: ты можешь есть все но в маленьком кол-ве. К примеру в день съедать по 1-2 кукурузе а не по 5 😞

Евгений

от белков животных... консервы рыбные в собственном соку... тунец, например)

Rishat Sharipov

и от него тоже

Тимур Таланцев

от кирпичей

Angel S

от будербродов с маслом и мёдом