Александр Котов

Почему нет руссофобской тухлой вони по поводу запуска "Булавы"?Ауу :-)))

Анна

Что этот велосипед таки допилили?

El
Elena

А накаркают на свою голову ?!

Ал
Александр

Красиво кстати пошла.. . Если-бы через северный полюс то могла-бы смело угодить в каверну Йеллостоунского вулкана.. . Наверное не только я ватник так думаю, вот и вони по этому поводу видимо нет...

Ол
Ольга

Вася-Вася, ты снова снеслася?)

Юл
Юлия

А что сказать? О диверсии на американском космодроме?

Мария

не тухли и так все ясно

Бекматов

Да ну нах! Так же страшно! Вдруг прилетит?!..))))

Ко
Конфеточка

на фоне удачного подрыва американского космодрома американской же ракетой - у них язык не поворачивается пошутить про наш удачный запуск)))