Александр

от вас вони больше...

"великие" укрполитики, такие же воины, вы в гейропу хотите-валите уже туда. . вы всем надоели, никому не интересны.. Очень жалко детей, которые видели все, что вы натворили, в чьи семьи вы принесли горе. . чтоб вы передохли по пути в свою гейропу. . что вы натворили, мрази, хрен с ними, политиками, но те, кто считал себя солдатами, вы то что молчали, понимая, что происходит, продолжали подчиняться.. . какие вы нахер солдаты-офицеры, свой народ убиваете. . чтож вы сделали мрази. . ничего уже не исправить..

Александр

Ты конечно в чем-то прав, но укрополитики здесь не сидят, и на тебя всем пофиг.
К слову - если такой умный, то иди и сам исправляй всё на свете.