Павел Артемьев

Почему в России не любят правозащитников? Вон на одного даже Солженицина сколько помоев вылели

Баxa

а кого у нас любят? Назовите парочку таких счасливцев))))

Дм
Дмитрий

Можно подумать, он лил исключительно елей на русский народ.

Энже

Напомнить тебе? "Распни его" - кричала толпа. Вот так и наша чернь.

Марк

русский народ не любит говнюков

Рита

Тоже мне,солженицын - правозащитник:-) Автопиарщик он,вот кто.И вся биография этого "гения" русской словесности очень мутная.Возомнил себя учителем русского народа,почти второй Толстой.Ну и где теперь солженицинские советы "как улучшить нашу жизнь"?А там же,где и он сам - в небытии вместе со своими "гениальными" творениями 🙂

Евгения

Кому они помогли? Гоняют из пустого в порожнее-что бы на себя просто обратить внимание

Га
Галина

Черни правозащитники не нужны. Черни нужны вожди. Правозащитники это демократический институт для среднего класса, которого в России практически нет)) Будет средний класс ( если вдруг случиться чудо и самодержавие отпустит вожжи)- будет сознательное самоотвественное большинство в народе, которое называется "гражданское общество"- будут уважать защитников свобод ))

Екатерина

Согласна с Михаилом, солженицын - не правозащитник. А правозащитников из серии Навального ,Немцова - толку не выходит и слава богу люди начали это понимать. Кроме вреда ниче хорошего не принесли

Анатолий

потому что правозащитники это какой то контроль над властью,препон властвованию.)))А вот например тот же Солженицын считал,и к слову отстаивал свободу самоуправления,он прямо говорил,аппелируя к истории Российской империи (с позиции которой и критиковал СССР) что американцы имеют такую же систему самоуправления по свободе что и империя. и нам мол надо к такой стремиться. А это очень не нравилось федеральной власти,ругать СССР это хорошо,а вот нас не надо))

Никита

Россияне ненавидят Бога и Правду,а не только Солженицина.
Россияне живут по той же системе ,по которой создан ад.
Послушайте аудиокнигу.Там все описано подробнейшим образом.

Сведенборг Эммануил - О Небесах, о мире духов и об аде (бесплатная аудиокнига)
http ://au-books. blogspot. pt/2013/02/o-nebesah.html

Nastena

Власть так решила и ее подпевалы

Ал
Алена

Его не за что любить. Он - не жаренная картошка. Марал свои писаки под диктовку америки, сидя на их хлебах. Смешно!