Надя R

Почему Солженицин когда вернулся в Новую Россию стал уже молчать?

Елена Ерохина

То что было нужно, он уже сказал. И довольно не плохо.

Би
Бика

Почему молчать. ОН в некоторой степени стал даже монархистом и националистом, о чём заявил в своей небольшой книжечке - "Как нам обустроить Россию"...
Очевидно мало кто из генсеков и президентов читал её. Иначе страна была бы обустроена. А пока только бизнес- центрами обустроена.

Саша Патапов

Старенький совсем стал. И понимал, что иначе убьют.

Илдар Ганеев

за годы совка наговорился) некогда было в добавок надо ж было нобелевскую премию обмывать...

Анастасия Чиркова

его стали молчать . наступила эра свободы и демократии .

Андрей Рубцов

Стыдно ругать благодетелей.

Олег Завгороднев

Поумнел - понял, что плетью обуха не перебьешь

Дина Кочорова

почему же молчать?
поглядев на то что он мечтал увидеть и ужаснувшись тому чего возжелал (увидев Ельцинскую шайку в работе) , он проклял тех кто это совершил в ТВ интервью
потом помер

Юлия

Думал, что вернулся в свободную Россию, а оказалось попал в д... мо, вот и замолчал, куда деваться?

Юрий Савчук

изменились реалии дня! темы последних дней" Ивана Денисовича" стали не актуальные!