Андрей

?.а сколько же перед этим было вони о России. см+

Следствие исключило "российский след" в деле о смерти Литвиненко
Роль России рассматриваться не будет
Расследование обстоятельств смерти Александра Литвиненко, которое проводится сейчас в Британии, может быть аннулировано и заменено публичным процессом, в рамках которого можно будет рассмотреть некоторые свидетельства по делу за закрытыми дверями.
-------------------------------------------------------------------------------------
и хотя бы одна блядь извинилась публично.
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ....

Павел Тюрькин

Ранее министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг подал коронеру прошение не обнародовать секретные документы, связанные с этим делом.

В постановлении коронера говорится, что он предпочел бы вообще не рассматривать эти вопросы, чем рассматривать их в неполном виде, что могло бы привести к ложным выводам.

Он добавил, что рассмотрит вопрос о возможном расследовании за закрытыми дверьми.

Александр Гольдфарб, друг Литвиненко и его вдовы Марины, заявил, что решение судьи глубоко его огорчило. По его мнению, британское правительство ставит политические отношения с Россией выше необходимости проведения открытого расследования.

"С другой стороны, это косвенное признание британского правительства того, что российское государство причастно к преступлению, и это является частичной победой Марины", - сказал Александр Гольдфарб.

Mechislav Bolf

Им всё Россия с топором и ледорубом снится.. . Ещё и Березу хотят приписать руке Москвы...

Елена Колесник

вспоминаются слова бородатого анекдота:
- бляди, сэр...

Виктор Латанов

На то оно и следствие.

Анатолий Богатых

Главное, вовремя навести тень на плетень.

А потом-толи ты, толи тебя, не важно, информация ушла, вовремя и к тем, кто готов её слушать круглосуточно.

Елена Нестерова

вообще то только кремлю была выгодна смерть литвиненко. больше никому. ну а следствие... что следствие. рот хоть кому можно заткнуть

du
dub322

меленько так ..вроде мы довели дело до конца