Екатерина Горшкова

Други, в России праздник, поздравляю Вас всех!! ! Наш главный прозрел!! ! Сколько же лет ему на это понадобилось? (см. вн.)

Президент России Владимир Путин назвал одной из проблем дорожного строительства «черные дыры» , в которых исчезают выделенные на инфраструктурные проекты средства. Об этом Путин заявил на заседании президиума Госсовета по вопросам дорожного хозяйства в Новосибирске, сообщает ТАСС.

«Государство направляет на строительство и реконструкцию дорог значительные финансовые средства, но отдача от этих вложений зачастую неэффективна. Даже недавно построенные автодороги нередко не соответствуют требуемым характеристикам, быстро изнашиваются, не выдерживая современных транспортных нагрузок» , – констатировал Путин.

Данил

А Вы что, сомневались в мудрости Вождя!?

Makc Pocha

И че? Вы бы лучше посчитали свои хохлятские бабки, сколько парашкин их в карман себе положил!

Анна Кузнецова

а что здесь странного?... внутренняя политика поменялась вот и встал самый главный вопрос-реконструкция дорог...

Павел Пронин

десяток-другой загребущих лип отрубили,

Святослав Миловзоров

Разбудите меня через триста лет, и я с уверенностью вам скажу что в России воруют.

Юлия Чивилева

Проблема не в том, когда "прозревает" главный, а в том, когда наступает время об этом сказать.

Леонид Сытник

В смысле прозрел. Видимо, такая жесть творится среди ключевых дорожников, что даже сам Президент уже взялся за эту проблему. Позорище. Головы, наконец-то, полетят. И, кстати, почему дороги начинают ремонтировать вечно под зиму, когда все вернулись из отпусков и сплошные пробки в связи с этим. Сплошное лядство в этом плане.

Андрей Кукарин

У нас тут нет никаких проблем с дорогами и не было.

Би
Бика

еще скажите ему, что есть асфальт самовосстанавливающийся-новинка такая

Роман Шлыков

Да уж. . .раньше не знал что ли об этом? Но ведь проблема в другом: как с этим бороться? Бюджетные деньги растаскивают на всех уровнях, странно, что еще хоть что-то остается для построить и соорудить

Виктория

За всем не уследишь. Если что. Главная проблема всех правителей это подбор команды. Кто у кормушки трется. Вот тут дядя Вова периодически дает маху. Хорошо хоть во внешней политике старая школа рулит. И молодых натаскивает. А с наследием меченого и борьки-алкаша ой как долго еще справляться надо. Да и наследие совка никто не отменял.. . Глубже копать надо...

Михаил Костин

Про откат ему забыли, вот он сразу их и нашел

Татьяна *****

и что тут нового интересно дураки и дороги все как и 100 лет назад ничего не меняется и не изменится к сожалению.

Михаил Коршунов

слышал, ну это так для близиру! должен же народ почувствовать что презик с народом а не с чинушами и взяточниками кофэ пьёт, но на самом деле он в основном с нимя !)))

К_
Ксю _

Обидно, что из-за плохих дорог тратятся нервы. И жизни.

Галина Тихонова

А что ты сделал для того, чтобы дороги в России были хорошие?

Дмитрий Фишер

Угу.. . Теперь 15 лет будет прозревший чесать затылок - чего бы то с этим сделать. Но процесс можно считать, пошёл.

Alima Bakirova

Прозрел- не прозрел, а пока сил сколупнуть мафию нет.

Al
Aleksandr

а ты меньше воруй.

Иван Жучков

Трясет всех - молодец!!