Юлия Мигунова

Зачем использовать стратегические ракеты "Булава", для запуска сраных иностранных спутников?

Bzt Bzt

Что бы получить в замен сраных зелёненьких
бумажек с портретами американских президентов.
А ты не хочешь таких бумажек... килограмм пять?

Ольга

Чем пилить списанную ракету, пусть пользу напоследок принесет.
Все правильно делают.

Василий

У каждого продукта есть свой срок давности. У ракет то же гарантии проходят. Надо новые на дежурство ставить.

Павел Артемьев

За доставку спутников платят миллионами долларов. Любой запуск, испытательный, учебный, стоит дорого. Почему бы не совместить приятное с полезным? Тем более, ракетное топливо - вещество неустойчивое, гарантийный срок ограничен. Изготовленное уже расходовать надо. А на заработанное построить две ракеты.

Юлия Кравцова

Для отработки, обкатки.