Ольга Корнеева

Как понять космонавту в какую ракету его посадили? - можно по эху определить сидишь ты в Прогрессе или Сатане или Булаве?

Мария Авалян

Прогресс - это транспортный корабль. Стана и Булава для пилотируемой космонавтики не используются. А космонавту не надо гадать - ракету он перед стартом увидит

Shurik Vohidov

А зачем ему понимать? Этак мы ни к чему хорошему не придем.... Есть нах... приказ! Исполняй без понимаешь... понимания.... Это вам не тыл, а армия... Кстати... сейчас набор пилотов для сс-300 в манихино проходит.... и зарплата приличная....

Ольга Серегина

Мне кажется первый ответчик ..не совсем прав. Ведь очень часто бывает так, что космодрафт.. не всегда видит саму ракету, а также кто его, когда и зачем ТУДА садит а тем более.. запускает.