Гена Пролит

Все радостные то что ракета у пиндосов упала, да? За то космонавты останутся без еды... Йо Хо Хоо...

Юлия Мухина

Коматозник.... не останутся. Им ещё на пол года без дозаправки хватит

Евгений Хренов

и бутылки рома.

Юлия Синицина

Хочешь секрет открою насчет еды и причину падения ракеты?

Таня Винокурова

Теперь мы поржом))

Лилия Романцева

никто и не радуется

Skif .

не заблуждайся!
взорвалась УКРАИНСКАЯ РАКЕТА! http://otvet.mail.ru/answer/1731239081

Юлия

Да придется теперь просить помощи у России.

Сергей Рябцев

У русских там всё есть. Они не расчитывают на пиндосов-неудачников. Все давно знают, что пиндосы в космос не летают. Не на чем им летать...

По
Полина

Радоваться нечего. Наши поделятся всем. Русские не будут есть в одно лицо.

Юля Стрельцова

Там еды на полгода, с учётом трёх аварий поставщиков, подряд.
Есессно, этот запас надо будет пополнить, внеочередным пуском. Т. е. количество долетевшего груза должно быть расчётным, независимо от количества пусков, на запланированный период.
А вот частная компания может разорится.

Abdishukur Batyrov

В настоящий момент идёт автоматическая стыковка "Прогресса" и МКС.

Вопросы?