Ольга Медведева

В казахстане упала ракета ядовитые облака плывут в город Баконур что делать казахам ?

Ел
Елена

Сваливать в Монголию

Ирина Алексеева

Казахи лихорадочно подсчитывают убытки, в надежде получить миллионы возмещения вреда..

Ра
Раушания

Где вы в Байконуре хоть одного казаха увидели?

Олежка Баскаков

где? в байконуре? а ракетка чья? расейская? запулить на их территорию

Iren Korovina

принимать ислам...

Танюшка Козляковская

оседлать осла.. вырыть арык, убрать кизяк

Стас Басик

Не переживать, гептил практически весь сгорел при взрыве ракеты.

Алексей Шульгин

..Не привыкать... просто этот факт был обнародован.