Мумтоз Мухаков

Ребята, я живу в казахстане, город семиполатинск, у нас тут не любят геев, как мне быть? раньше все казахи геями были.

А теперь почему-то традиции меняются.

Вы не понимаете, женщин то мы имели, чтоб детей рожать, но все юноши и все взрослые мужчины часто устраивали оргии чисто гомосексуального характера.

T@
Tpogreban @mail.ru

в Москву езжай

Валерий Зимин

Ну это ты загнул про раньше. Откуда же тогда взялись казахи?

Var Dan

Попробуй выстрелить в голову себе. Откроется портал в другую вселенную и ты сможешь там делать что хочешь)

Екатерина Трубникова

мм.... интересно как же казахи до тих пор живы то.... как же геи размножались.... 0_о

Сергей Алексеенцев

жындысын ба не? не было такого никогда

Василий Васьнев

Я тебя понимаю, я тоже гей!