Виктория Манухина

я живу в селе (которое раньше было городом но суть не в этом)...

в этом селе есть магазин с бытовой техникой и в этом магазине просто через чур завышены цены как владельца можно поставить на место

Маша Иванова

Попробуй открыть собственный бизнес и продавать дешевле!
Что, тогда будет не на что жить?? ?
Ну вот поэтому он и ставит такой высокий ценник - если какая-то техника не раскупится - он свои потери компенсирует высокой ценой проданных вещей.

Людмила Дозорцева

Наказывать рублём-не покупать у него ничего.

Сергкй

сказануть чё нибуть (напугать немного)

Роман

Никак, это -его бизнес. Если никто не будет покупать -снизит цены. Вы же не каждый день покупаете технику? Вот и прикиньте, сколько будет стоить доехать до крупного супермаркета электроники и купить там, что нужно. Может окажется, что в цену техники вашим односельчаниным просто заложены транспортные расходы и экономия вашего времени?

R A

Покупайте в Интернет-магазинах с доставкой

М-
М - V

Организуй торговлю на заказ. У моей мамы в деревне!!! так мужик подзарабатывает, но он из Москвы привозит технику, а выходит недорого (по местным меркам)!