Жанна Содомова

HD7790 - ни к селу, ни к городу ?

Что за карта?

Она на 50 баксов дороже 7770, но не на много превосходит ту по производительности .

На 25 дешевле 7850, но сильно уступает той.

Кто экономит - возьмет 7770 . Кто сможет по финансам - докинет до 7850 четвертной.

Сергей

Всё где-то хоть к какой-то деревни прибьётся, так же можно сказать и о 650Ти, но есть компы, которым эта карта возможно подойдёт лучше, + маркетинг, это прямой конкурент 650Ти и стоит на 1$ дороже (150 против 149$ у 650Ти) , и якобы немного производительнее. И пока новинка, и цены не сбавляют конкуренты - она не будет стоить дёшево.

Ринат

Финансы поют романсы 🙂