Max

какое расстояние от села до города

Автомобиль прошел расстояние от села до города за 5 ч. В обратный путь онотправился с той же скоростью. Однако, проехав 50 км, он снизил скорость на 10 км/ч и поэтому на обратный путь он затратил на 1 ч больше. Найдите расстояние от села до города.

А.
Андрей .

858 задачку решаешь?

Алексей Сорокин

Возьми учебник арифметики. И как говорил" великий Ленин"....

Наталья Архарова

вот такие наши дороги - со скоростью 10 км/ч нужно ехать 5-6 часов )))

чистая ариХметика, сама решай домашнее задание !!!

Усуи Люблю-Вас

Ни к селу, ни к городу)))

Иришка Ахмадулина

можно девушку вывезти из села, но невозможно вывезти село из девушки...: -)))

Никки Занудович

Охренеть, какие все умные и ОСТРОумные, но правильный ответ никто не даёт !!!
Лень мозгами шевелить или уже забыли как ???
250 км-от села до города.