Мээрим

в каком городе у Селены Гомес дом?

Ксана У)))

Селена купила дом в Лос-Анджелесе, где и проживает с 5-ю собаками - Чип, Вилли, Фиона, Уоллис и Бейлор.
Таким образом она стала соседкой своего бойфренда Джастина Бибера.
За приобретение Селена заплатила 2,9 миллиона долларов. Раньше дом принадлежал Донне Хиллу, актёру.

Мария

Селена купила дом в Лос-Анджелесе

Ксёна Кошка

В мухосрани.

Iogan Fon-Klyugenau

Место рождения: Гранд-Прейри, Техас, США
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гомес, _Селена

Любовь Боброва

В Лос-Анджелесе. К ее дому хрен подойдешь! Охраны много как и у Джастина! Живет в Калабасасе. У Бибера дом пошикарней будет....

Олеся Лосева

в Лос-Анджелесе

Наташа Метельская

в Лос-Анджелесе район Толукалейк