Р@
Рррыся @}->

всем привет! кому нравится селена гомес? и кто лучше майли сайрус или селена гомес?

Елена Доценко

Майли кончно. . Она лучше Селены. , у Майли и фигура красивая и улыбка. . Но больше Майли мне с 2008 по 2012 нравиться, а с дибилной стрижкой и пошлым повидением просто ужасно. .

Al
Alexey

И к той и к другой симпатию испытываю. Но к Майли больше, за ее сексапильный Twerk.

Владимер Процан

Мне нравится Селена, я думаю она лучше чем Майли. Мне она не нравится.

Андрей Мурошкин

Мулька :з, а гомнез - фу !!

Анютка Бондарева

Ни кто не нравится. И ни кто из них не лучше.

Артем

Обе хорошие. . Внешне Селена красивее