Сергей

Вот вы все пишите "Мне нравится больше Селена Гомес, она симпатичнее, чем Майли

А так то сказать, чем она симпатичная? Мне ничуть не нравится. Какая-то вредная... нежностью там даже и не пахнет... ) А Майли хоть с длинными, хоть с короткими волосами - везде симпатичная девушка!! ! Нежная и поёт здорово, не то что Селена Гомес...

Евгений

Конечно Селена лучше неужели Майли которая облизывает трусы фанатов и курит траву перед концертом лучше? а насчёт симпатичной она была красивой когда была с диснеем а когда стала колоться её выгнали и она обрезала волосы под мальчика и стала ужас желая затмить Леди Гагу и не говорю про то сумашествие на концертах ( полон интернет видео ) Короче всеми руками за Селену!!!

Елена Февралева

Майли Сайрус очень скандальная особа, она была милой и симпатичной когда была в команде дисней, но лично мне ни селена, ни майли не нравятся! хотя обе хорошо поют! )
http://vev.ru/blogs/duel-dvuh-zvezd-mayli-sayrus-protiv-seleny-gomez.html

Иван

обе х*йня...

Br
Brutpot

У каждого свой вкус.

Елена Васильева

Ну если говорить только о внешности, а не о поведении и тд, то конечно Майли.

Александр Матвеенко

На внешность Селена Гомес самая обычная девушка. Майли Сайрус действительно красива, более привлекательна, нежели Селена. И голос у нее лучше. В общем, Майли и только Майли!!!

Денис

мне не та, не та не нравится, но да, я тоже больше на стороне Майли. особенно за то, какая она сейчас. очень честный по-моему образ. по крайней мере, не строит из себя Ханну Монтану больше

Дм
Дмитрий

Ну, у каждого свое мнение

Та
Татьяна

С Майли Сайрус ни разу не общалась, а вот с Селеной приходилось)))