Н*
Надя *

Вам нравится внешность Селены Гомес?

Зоя Семенова

ну такая симпатичная, но этого мало

Андрей Загребаев

Она довольно таки красивая но если взять девушку с не очень выразительной внешностью и хорошо накрасить все будут как она

Maxim Belyakov

всегда нравилась красивая стройная и как всегда свежа

Александр Толмачёв

нет, обычная латиноамериканка, ничего особенного в ней нет, уж я то красивее её

Ма
Марина

Посмотри на неё без макияжа. Обычная

Юлия Астахова

не очень то и нравится, Аманда Сайфрид по-моему намного приятней

Светлана Павлова

нравиться! но мне больше по вкусу Меган Фокс и Анна Седакова...

Ли Иодо

Да, без макияжа так себе, а с макияжем красивая)

Дмитрий Харитонов

У нее какие то огромные детские шечки, она как то застряла в подростке, и так и не стала секси телочкой поэтому нет

Анна Студеникина

Обыкновенная, если накрасить любую девушку, то тоже будет такой же красивой!