Андрей Лакомов

вам нравится Селена Гомес?

если "нет" то почему?

Валентина Степанова

Ну, я бы еще на ответ "да" потребовала бы объяснений.
Я с ней столкнулась только в фильме Ещё одна история золушки. Мне фильм очень понравился, особенно как танцует Селена. Поёт тоже ничего. Пару её песенок есть на телефоне, изредка их слушаю. Внешне девочка очень красивая. А какие у неё волосы.... Зависть берет. (надеюсь они у нее настоящие)

Ри
Ринат

Нет, потому что поет тупые песенки для школоты.

Радик Хусаинов

Нет, потому что страшненькая, на смайлик больше похожа, чем на человека.

Екатерина Сайганова

ужасно нравится

Максим Суворов

не знаю почему но она мне не нравится

Алексей Емельянов

кому то да, кому то нет

Валентина Шшшшшшшшшш

Средне. Не то чтоб так уж нравится, да и неприязни к ней не испытываю.

Ек
Екатерина

Не очень.

Лена Мишукова

Не люблю её песни...

Ирина Званецкая

Нравится еще как, особенно на 3 и 4 фотке)

Юлия

Нет- не знаю пчему (

Ad
Adenios

Раньше нравилась, но теперь нет. Она быстро начинает надоедать.