Андрей Мальцев

Вам нравится Селена Гомес...

Я ее в жопу поцелую.

Николай Спичак

Да, нравится.

Тавриз Аббасов

А чем она должна нравится? Обычная актриса и певица, ничего особенного)

Мээргуль Полотбаева

на лицо да как певица не очень. её целуешь в ж? а она у тебя наверно тогда х сосёт ты счастливчик поздравляю!

N*
Natali *

Нормальная! Я бы с ней переспал! Попка у нее неплохая 🙂
Для секса хороша, ну и повстречаться с ней было бы неплохо! Поводил бы ее по ресторанам, еще куда-нибудь, она бы мне отдалась сама 🙂
Я впринципе, человек далеко небедный. может победнее ее, но я еще молод, 19 лет только, так что партия неплохая 🙂

Юлия Усачева

Мне она не нрава...

Валерия Тимченко

Я влюблена в нее.

Андрей **********

Нет, у нее совершенно нет актерского таланта, все ссылается на смазливую мордашку.