Сергей Рассказов

Майли Сайрус и Селена Гомес девственницы?

Надежда Малышева

кроме них это никому не известно

Елена Кругляк

Селена да, Майли нет.

Настена

Майли 11 июня выходит замуж. Думаю ответ очевиден. А Селена 2 года назад сняла кольцо невинности или как оно там называется. И встречалась она не только с Бибером, до этого она встречалась с Девидом Генри и Тейлором Лотнером. думаю и тут ответ очевиден.

Евгений Батарев

ахаха, ну и вопрос, врятли

Олег Тихончик

Хахахаха. Прикол. Вы что? У одной парень был (Бибер), а у второй жених есть. И вы думаете они с ними не разу ни-ни? Наивняк.

Гайрат Жиянов

Сайрус уже лет 5 как нет ахаха, а Селена думаю да, т. к. все романы до Бибера слишком непродолжительные по несколько месяцев или даже дней, так пиарчик обычный
ну Бибер конечно наверно с шалящими гормонами, но он несовершеннолетний и младше её, если они переспят, то её посадят за совращение

Наталья

Гомес вместе с Бибером полуголые ходят по отелям, а Сайрус выходит замуж и какой из этого итог?!))))