Yursan Dorishes

Не повезло группе Дятлова, 1959г. есть версия ракета на них упала?

Ну прям как дети, вы что посл. инф не смотрели:
http://www.rutor.org/torrent/260480/tajna-gory-mertvecov-pereval-djatlova-01-02-iz-02-2013-satrip

Может метеорит упал?

Заля Казиева

Планида такая.

Настя Падкина

Да версий то много.. . Но скорее всего обычная лавина...

Елена Прусова

Лавина. Потом просто замёрзли.

Яна Минакова

Без снежного человека- не обошлось.
Ракета, просто всех бы унижтожила и шнурков не осталось.

На
Наталья

Похоже они грибочками или чем-то подобным психотропным баловались.
Я знаю подобный случай - чего-то типа ЛСД употребили в палатке - потом в панике разбежались, один кстати лбом об сосну. Но это летом.
Рассказывали что друг другу показались чудовищами.
Только не надо про советское "облико морале", всякое бывало.
А как ракеты падают я видал. на перевале по описаниям ничего схожего.

Максим Кирюшин

Местные их зафигачили.

Nootsall Murzabekov

Нет, ракета не при чем.

Oleg Nakoshnyy

Может, и не ракета, но что-то связанное с радиацией. Ведь останки долго не отдавали родственникам, хотели захоронить высоко в горах. Одежда дятловцев была отправлена в Москву в военное ведомство на экспертизу. Стали бы так суетиться, если бы речь шла о лавине?

Лариса Казбекова

Палатку придавил сползший снежный пласт. Выход и путь к речке был ошибочен. Когда поняли - попытались вернуться за вещами, но было поздно. Остальное - ненаучная фантастика.

Алексей Тарасов

вот я к примеру, до этого года вообще про них ничего не знала. знаю, что из тайги некоторые не возвращаются, я не отрицаю ничего, ведь не зря гитлер все в сибири искал врата в шамбалу. вот по фильму такая фигня