Ирина Свирина

Кто убил группу дятлова

Ra
Rastaman

загадка неизведанная, никто не знает, лавина тоже не факт

Люлек

я читала в выходящем в Екатеринбурге журнале Уральский следопыт
очень правдоподобную версию
поехали на охоту некие шишки из КГБ
напились
встретили студентов
стали приставать к девушкам
студенты дали отпор да ещё пригрозили сообщить о факте браконьерства - возможно те убили олениху
тогда ночью те внезапно напали на палатку заломав её и начали избиение
студентам пришлось бежать не одевшись
они быстро насмерть замёрзли
дело замяли

Лина Галкина

Надо у шаманов спрашивать

Андрей Лакомов

Похоже что сход лавины.

Екатерина Лисицына

Я так думаю они нажрались там спиртяки от души и ломанули собирать грибы. Или лавина как вариант

Shahzoda

битву экстрасенсов 13 сезон посмотрите там в какой то серии было про них.