Анна Авдеева

Группу Дятлова сожрали чужие ?

Александр Михайлов

Там что-то испытывали.. А группа приперлась невовремя. . Пока суд да дело, кто-то из секретчиков группу прошляпил- информацию хреново получал или анализировал. В общем, погибли они. А потом в панике место зачистили от улик.. Теперь всё глухо. Вот что именно испытывали- это узнаем нескоро..

Володя Андрианов

Пройди по ихнему маршруту, в тоже время года, в тот же день и т. д. и т. п. может узнаешь что было))

Абдусамат Урунбаев

Нет. тут мистика.

Олька Коряпина

Ага, а Годзила их доела.... какая глупость....

Сергей Николаевский

Да ёбнул прикладом охранник да прибил нечайно на месте одного. Пришлось всех мочить. Следы в отделе кадров войсковой части, которая несла охрану территории запретной зоны. Там на второй день, много военных раскидали по разным частям. Ищи теперь, кто где и куда, зачем.