Конфетная Зая

Что привело к гибели группы Дятлова?

23 января 1959 года группа из 9 лыжников турклуба отправилась в лыжный поход по северу Свердловской области. 12 февраля группа должна была дойти до конечной точки маршрута — посёлка Вижай, послать телеграмму в институтский спортклуб, а 15 февраля вернуться в Свердловск. Но ни в назначенные дни, ни позже, группа в конечной точке маршрута не появилась.

Kristina

Зачем, кому выгодно, кто выжил, ? Ответьте на эти вопросы и узнаете...

Андрей Горбачёв

то что жуки короеды кончились и дупло пришлось долбить в другом дереве

Наталья

Птичка людоед.

Ирина Мусатова

запрещенные препараты, изменяющие сознание

Михаил Костин

Это загадка века, которая имеет кучу гипотез..

Ninel Mnemonikkk

Не кто не знает наверняка. Но явно не лавина потому что если обычная лавина, то не кто не помнил бы 50 лет.

Альбина

ступень ракеты упала - замешаны военные ...

Dear

атакованы дивизией дятлов мля

Ольга Больбот

глюки в горах часты они сдохли от страха а потом их выжрали звери

I?
Irina ????????????????

НЛО ...а такие как вы еще 100 лет будут это разгадывать ...

Инесса Ибрагимова

Инопланетное вмешательство, действие кармы и энергодолгов человеческих душ.