Мария Болотина

А вы какую причину гибели группы Дятлова, считаете наиболее правдоподобной?

Олька Коряпина

То что их убили третьи лица

Катя Лобачёва

Запредельная жестокость, граничащая с садизмом всегда вызывает изумление. Безусловно это дело рук человек человеческих.

Иван

Напала шаровая молния

Виталий Шилкин

Водка кончилась ...замерзли .

Сергей Павлов

взрыв ядерного устройства

Тамара Яблонская

кто-то из них сошёл с ума, убил всех и себя убил

Виталик Моисеев

Перепились

Игорь Овчаренко

Местные Шаманы оградились от непрошенных гостей.
Говорят, глаза забрали? Алогизм произошедшего не укладывается в рациональный ум цивилизованного человека .