Екатерина Зверева

Тур-группа Дятлова...

Я тут решила заинтересоваться тур-группой Дятлова. Многие версии уже почитала, но меня волнует один вопросик: Почему дятловцы в феврале, -30°С (а как описывается во всех фактах что они выбежали голые) как они могли быть голые в палатке Кто ни будь знает, а?

Сергей Сударев

Голые? Это преувеличение, не по сезону одетые, это верно. Люди спали, сняв верхнюю одежду, прижавшись друг к другу, накрывшись одеялами. Появилась внезапная опасность. Наиболее вероятно - на палатку сместился пласт снега, люди выбежали в чем были и побежали в лес. Никто же не знает, как этот пласт будет смещаться. В чем вопрос?

Владислав Владислав

Почитай статью в интернете под названием "группа дятлова конец мифа" .

Михаил Убирия

Лавина, епт.. . Все давно уже ясно. А дебилы все чего-то там "расследуют"...

Анна Тихомирова

вы вчера наверное битву экстрасенсов смотрели? - эта тема была.
шаманы манси и древнее кладбище манси виновато в их гибели и то, что они были в количестве 9 чел).... -вот)

Под Защитой Братьев))

Уроды, блин.. . Пляшут на костях...