Инна Богомолова

Как называются туры группами?

Ездил отдыхать в Израиль. Все бронировал и покупал через тур фирму (отели, экскурсии, трансфер и тд) .
Но в каком-то смысле отдыхал дикарём, сам. Но одному скучно. Пришлось постоянно ждать экскурсий с гидом, и каждый раз разный гид и разная группа. Экскурсии через день были в Тель-авиве, от отеля. Но в Иордании (тур-экскурсия на 3 дня) нас собрали группой и поселили в одном отеле. Всё было как-то дружно: мы вместе ели, ходили на экскурсии (это было обязательно) и гуляли вечером по Аману. А потом я вернулся в свой Тель-авив и продолжил одинокое путешествие.

То есть как называются такие туры, как у меня в Иордании только полноценные, чтобы можно было весело провести время? Где и как покупать? Спасибо за внимание)

Павел Ненашев

Групповой тур