Светлана Демина

Подскажите пожалуйста сайт, где набираются группы в тур поездки?

Ирина

Если это тургруппы в дальние маршруты, то их формирует туроператор.
Туристу в этом случае нужно зайти на сайт не для того, чтобы записаться в группу, а чтобы выбрать тур и прочитать все, что нужно знать для поездки. Потом нужно будет сходить в турагентство, оформить договор. Турагентство передаст документы туроператору, и тогда вас включат в группу.
Если тургруппы активного туризма (пеший, водный, альпинизм) , то это совсем другие сайты. Там действительно можно зайти в форум и договориться насчет включения в список.
Уточните свой вариант - ответ будет тоже точнее.

Екатерина Кошель

Зайдите в Ваше агентство, оставьте свое пожелание, Вам подберут любую поездку в любой группе. Если хотите сэкономить, то подыщут и "пару" для проживания в двухместном\трехместном.... номере.

Xurshid Tursunov

Смотря в какие турпоездки. Если в турпоходы, то здесь: http://encyclopedia-stranstviy.blogspot.com/2013/02/organizovyvaem-pohod-po-krymu.html