Мария Кабанова

Кто знает все о гибели Группы Дятлова у подножья горы Отортен пожалуйста расскажите

Алексей Кувардин

этого не знает никто

Red Berry

да никто не знает... кино смотрите как одну из версий

Наталья Игумнова

Если бы кто-то знал ВСЁ, не было бы столько споров на эту тему.

Же
Женя

В Википедии на эту тему весьма подробная статья.

Eлена Сорокина

«Говорящий не знает, знающий — не говорит. »
— Лао-цзы

Перевал Дятлова — мем уральцев и любителей неизвестного. Место в горах северного Урала, где в 1959 году при невыясненных обстоятельствах склеили лыжи девять туристов. Причина до сих пор не установлена. )))
Если действительно интересуетесь - прочтите статью

Саша Макаров

Сошла лавина. Это всё объясняет.