Сергей Ивлев

Как погибла группа Дятлова? Ваша версия?)

А как же тот факт что у одного из участников не было глаз?

Юлия Барановская

Может быть то, что с Капустина Яра 2 февраля была запущена ракета Р-5М 8К51, Б1-4 (8К52), которая потерпела крушение, там где расположились туристы.
Отравление ракетным топливом вызывает чувство страха и т. д...
Засекречена потому, что данный класс ракет являлся классом ядерных ракет.

Иван Асташов

А твоя психика выдержит если ты услышишь ВСЮ ПРАВДУ про те события?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

А меня интересует Тунгусский метеорит, который испарился, а разрушения были колоссальными

Сергей Кузьмин

лавина накрыла + ураганная буря

Лена

1.Плохая подготовка, в том числе низкая квалификация старшего группы.
2.Снежная буря (зафиксированная метеослужбами).
3.Неверный выбор места ночёвки - на открытом склоне выше уровня леса, подрезав при рытье укрытия слой снега. Даже без схода снежной доски - в бурю, пережить ночь в таком месте, в простой палатке, почти невозможно.
....Дальше всё просто, появились сопутствующие факты, или факторы - вероятно связанные с военными или с космосом, из за которых дело поспешили скорее закрыть .

Альберт Туляков

Появились не в том месте, на засекреченый полигон попали, вот и расплата за пренебрежение инструкции.

Антон

Что тут гадать то, ребят больше нет, версий полно, зачем делать еще больше?! Лично я склонен к версии Андрея Попова, ( выше написал) без всяких там мубо - юмбо.
Но сериал мне нравится ))

Дмитрий Опарин

Пока эта тема официально засекречена, правду никто не узнает. А гадания мне не интересны.

Костя Кондр

кгб постаралось нос не туда сунули

117 Пилот

Скальп с них не сняли. Не съели. Нечего междунациональную рознь разжигать.

Мария Николаева

как надоели все с этим бредом

Юля Климова

Их ханты-манси порешили из-за спирта, денег и обуви. А глаза для шаманских обрядов забрали.

Кирилл

да пох как, надоело уже... могли бы чё-нить своё придумать, а не слизывать тему со штатовского Розуэлла

Наиля Григорьева

мимо проходила группа окулистов.