Николай Микешин

Есть официальная версия смерти группы Дятлова? ваши предположения, что случилось с ними?

На
Наталья

Официальной нет. Думаю, попали под лавину.

Саша Кириенко

Анна Козлодоева ты уже достала с этой группой напрочь.

Диловар Шарипов

Набухались и пошли гулять, заблудились, замерзли

Илья

У всех русских слишком большая елдень... вот и все. . наверное устали тащить и там померли где-нибудь

Жанна Блохина

Думаю, все-таки взрыв какого-то ядерного устройства. Первый канал завтра обещал какую-то сенсационную разгадку после программы Время. Но я что-то слабо верю, что можно еще что-то новое накопать