Ма
Макс

C чего взяли, что в Челябинске упал метеорит а не какая нибудь испытательная ракета отклонившаяся от заданной траектории?

Aнюта

иди учи уроки

Людмила Дозорцева

Это были испытания российского айфона.
Его будут делать в Челябинске.
Радиус действия до 10 000 км, скорость 30 км в секунду, 30 Хиросим.
Вы и правда не в курсе?

Гульнара Бекишева

с чего взяли ракета, что только про ракету и знаешь и больше ни чего. Паровоз будущего испытывали. В Челябинске делают их.

Яна Дамирова

Владимир Вольфович, это Вы?

Наталья Васильева

Это вообще-то было испытание конверсионного фойерверка нашего завода "Сигнал", с возрастным ограничением 6+.
Вы в самом деле про наш город ничё не слыхали?

Анна Пестова

Что вы такие неверующие то?: )
метеорит это был (большой болид)

Alexandra

Старт ракеты прослеживается многими странами мира, а для США это кость на многие годы вперёд! Но США молчат, значит старта не было и эта гадость прилетела из космоса!

Лена Шаймардянова

Где был, ушастик?

Борис Ежов

болид (уж никак не метеорит:) ) это версия для дурдумы, артистов. . и остальных идиотов!
болиды так себя не ведут! эта тема обсасывается уже более ста лет после падения
" тунгусского метеорита"!

с хрена ли болид взорвётся В ВОЗДУХЕ? по какой такой причине? ! и это лишь первый вопрос...

Надежда Соловьёва

-танки -грязи не боятся

Лис Лисицын

...Киев бомбили, нам обьявили...

Ан
Андрей

Это метеорит. Новости посмотри!