Ruslan Silin

Вы любите селёдку кушать? Я да. Самая моя любимая рыбёшка.

Кс
Ксюша

Люблю. люблю. особо с икрой. Да я вообще любую рыбу и мясо люблю. Собственно есть почти все люблю. кроме макарон и некоторых каш ( вот манную просто обожаю)
Ну и селедку само собой. Эх, с картошечкой ее, да с лучком. да с маслицем.. . уммм. Вкусно.

Виктория

С водочкой, самое то=)

Евгений

с молочком ваще агонь!!!!

Юля

Вообще -то это нездоровая пища. Много не ешь а то будут проблемы. Очень осторожно нужно употреблять селедку, особенно в соленом или маринованном виде. Продукт нужно с осторожностью (в небольших дозах) включать в свое меню гипертоникам, поскольку такая рыба может способствовать поднятию кровяного давления. С осторожностью к такому продукту относятся также люди с больными почками, да и здоровым людям нужно также употреблять эту рыбу с осторожностью и в умеренном количестве.

Garik

Это не рыбешка, а рыбное изделие.

Ал
Алексей

Сырая подсоленная рыба соль повышает давления сырое мясо плохо усваевается ...

Инна

Тимоша, ты, это.... Тест в аптеке купи.

Евгений

вареники с селёдкой под майонезом.

Ай
Айгиз

мне тоже нравится селёдка в кислоте искупаная чтоб кости выбирать