Саша Бурдин

У меня приятель, любит молоко закусывать селёдкой, огурцами солёными. Я однажды когда с ним выпивал, спрашиваю, "Серый

вот нафига ты молоко с селёдкой ешь, заворот кишок же будет? ". Он мне. "А что б смачно обосраться" и ржот сидит... Вот у вас то же такие же свободомыслящие приятели есть, которым на нравы наплевать и других?

Настенька

Я знал одну женщину, которая говорила, что любит нажраться ( водки) и смачно порыгать.

Светлана

Что русскому хорошо то немцу смерть

Екатерина

А кто-то любит пожрать европеченюшек и попрыгать...