Татьяна Глухова

Хотели бы вы искупаться в молоке, как царственная особа, хотя любой себе это может позволить?

Анна

Да, я слышал, что если принять ванну со свежим парным молоком, то кожа белеет и молодеет прямо на глазах.

На
Наталья

Для омоложения помогает кровь невинных младенцев, в которой королевы купались, а может продолжают купаться ради красоты и здоровья.

Ел
Елена

Нет, это для дибилов незнающих куда деньги выкинуть

Гульнура

Нет, совсем не хочу. Вот если бы в шампанском!

Александр

нееее! шерсть слипнется! фу!

Vip

нет. молоко должно использоваться по назначению. это для здоровья полезно. а королевы пусть купаются в дерьме, которое в супермаркетах продают под видом молока.

Ольга

Дикое барство! Нормальному человеку такое и в голову не придёт