Фаина Маткина

Когда ты в отношениях и любишь человека смотреть других голых особ и особей это нормально?

меня изза этого бросила девушка)))

имелось виду картинки

Абдусамат Урунбаев

Это инстинкт, от него не деться ни куда.

Екатерина Молодова

особ и особей, би, чтоле?

Оксана Бажанова

особенно на "особей "не надо было смотреть тебе.... на "особ "еще куда не шло!

Е....

Узнай какие цветы ей нравятся, и, если не выбросит другие устрой скандал, да, кстати, если она принимает букет не из одного цветка, а из более чем двух она вообще латентная извращенка. 🙂

Оксана Веретенникова

А я могу только эротику, вживую брезгую, если человек не понравится по всем критериям, для меня только внешность, не имеет никакого значения.

Ирина Горячева

смотреть это нормально)))