Димон

Если девушка гуляет голой по квартире, это нормально?

Ян
Яна

В принципе, ничего страшного, вот только мне кажется,когда все настолько открыто, исчезает эротика)))

Александра Черникова

подсматривать не нормально

Constantin Tugui

зачем зря время тратить на оделась разделась одни же

Ольга Новоковская

значит у нее тепло в квартире.

Анюта

ХДЕ?? ? Адрес!!!))))))

Жанна Юрина

Это вполне нормально, не нормально только если в доме полно народу при этом

Наталия Джафарова

)значит открытая.. и себя не стыдится..)

Сергей Литвиненко

Если стройная и красивая то да. А если нет то это уже повод для волнения)

Алексей Скоробогатов

смотря в чьей хате дефилирует и смотря при ком ...а то выше столько радостных и поддерживающих ответов, а если это ваша дама будет голышом бегать в чужой компании, вы тоже этому радоваться будете ...сомневаюсь я однако!

В*
Виктория ***

Да нормально