Дмитрий Индюков

Мама постоянно спрашивает, куда и с кем я иду гулять. Это нормально?

Мне 15, если я говорю маме, что иду гулять, не обходится без вопросов "куда? " и "с кем? ". Меня это начало раздражать. Сейчас у меня еще появился хороший друг, я рассказала ей, она порадовалась. Но теперь, когда я ей говорю, например : "я пошла гулять в центре", СРАЗУ следует вопрос "с кем? ". Скажите, это нормально или перебор?

Taalai Orunbaev

хорошо что твоей маме не все равно на тебя)) пусть и перебор для твоих лет сойдет да и понимаю. вы все щас малолетки такие тупые залетаете так же стремительно как выпущенная стрела.

Роман Петухов

ды кто она такая шоб угнетать твою сформировавшуюся личность.. . ты просто обязана указать ей её место.... ишь взяли моду.... подумаешь мама...

Юлия Кутейникова

Нормально, потому что она волнуется и переживает, для неё ты всегда будешь маленькой дочкой

Владимир Карагез

Для мамы- это нормально, она же не чужой человек и имеет право знать, так как боится за вас.

Татьяна Шипунова

представь себя мамой

Та
Татьяна

конечно нормально а вдруг что-то случись не дай бох а она даже не будет знать где вы и с кем вы? ! пока вы живёте с мамой и вы даже не совершеннолетняя вы должны говорить куда и с кем вы пошли. и это совершенно нормально что мама беспокоится. у меня также я куда-то иду говорю маме об этом.

Степан

Ваша мама недорабатывает... я бы ещё и проконтролировала сказанное... .
Пока раздражайтесь сколько Вам влезет, чуть позже повторите