Veronika Gagarina

не хочу знакомиться с его мамой.... А она у него постоянно спрашивает почему я не захожу к ним в гостиНужна отговорка

..
А она у него постоянно спрашивает почему я не захожу к ним в гости
Нужна отговорка

Владимир Коровин

Зря, лучше зайти и показать свое уважение, если уважаешь и любишь молодого человека

Гузель Ханнанова

Не будешь уважать его маму, брак долго не продержиться...

Игорь Шохин

А вот это ты зря. Маму надо держать как запасного игрока в буйной семейной жизни!

Жанна Хлудова

а почему ты так не хочешь знакомится с его мамой? если у вас все серьезно то рано или поздно знакомство должно будет случится. а так, может тебе парень твой и не нужен совсем, или так-игрушка на время?

Вячеслав Трофимов

Шо то я не заметил что вопрошающая говорила Что замуж за него собирается